Cats-Warriors©Племя Весеннего Цветка©

Объявление


Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!

Ваша администрация:
Главный администратор - Парящая По Звездам; Со-администратор - Ежевика ;
Модераторы:Отсутствуют.


Время и погода:
Сезон Юных Листьев уже почти в самом разгаре...Правда еще не так тепло...Дичи уже больше,полевки вылезают из норок,кролики все чаще бегают около лагеря.

Действие в игре:

Игра еще и не началась.Сейчас будет больше пользователей,и начнется игра.Будет импровизация.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на форум Котов-Воителей! Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Для рекламщиков:Ник:Реклама Пароль:1234


События форума:

Все подфорумы уже созданы,дизайн обосновался (Спасибо Ежевике)...Надо дождаться участников.



Объявления:

Всем советуется в профиле написать цепь имён!Заглядывайте почаще в правила! С уважением, Ваша Администрация.



Контакты:

По всем вопросам обращайтесь к гл.администратору:tisha-worry@yandex.ru или по ICQ-439-052-633



Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни


Занеси нас в избранное или сделай стартовой ! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя -   
Возраст -   
Пол -   
Должность в племени -   
Привычки -   
Характер (2-3 строки) -   
Внешность (2-3 строки) -   
Биография (5 строк, для котят исключение)
Будите верны племени? -   
Верите в Звёздное племя? -   
Как нашёл форум? -   
Связь с вами -   

0

2

Имя - Ежевика.   
Возраст - 24 луны   
Пол -  Кот
Должность в племени - Целитель   
Привычки -  Ежевика, несмотря на свой ответственный статус в племени, любит поприкалыватьсяЮ побеситься и даже поиграть, как маленький котёнок.
Характер (2-3 строки) - «Гибкий, гладкошёрстный, грациозный, стройный и немного худой, чёрный котяра. Цвет его глаз - голубой. Это очень редкий окрас глаз для взрослых котов и тем более чёрного окраса. Лобастая, чёрная голова. Розовый, в форме сердца, нос. Длинные, чёрные, стройные лапы. Длинный, чёрный, без крючков, чёрный хвост. Острый нюх, когти, зрение и слух. Пушистых мест на теле кота практически не найдено. Лишь грудь и хвост, которые помогают коту не замёрзнуть в холодные дни. Уши - бархатные, чёрный, короткие уши. Глаза формы - овала т.е. не круглые, а овальной формы. Настоящий, лесной, чистокровный кот, без серёжек и так далее. Острые, как лезвия, цепкие когти помогают коту хорошо лазить по деревьям, ловить дичь и драться. Длинные лапы хорошо могут молотить в воде - для плаванья. Его лесная окраска помогает коту хорошо маскироваться в темноте так, что его не видно, а так же в тёмном лесу. В его глазах всегда горит огонёк неутомимости, дерзости и решительности.»
Внешность (2-3 строки) - «С самого детства, котёнок отличался своим дерзким нравом и рескованностью. Он любил риск и поэтому делал рискованные поступки. С возрастом интересы и характеристики котёнка стали рости. Он становился похожем на своего отца - Звездоцапа. Кот отличался своей загадочностью, пониманием, драчливостью. Легко находил общий язык, дружелюбный и миролюбивый. С детства, он отличился своим юмористическим характером. Любил смешить котов и кошек. Общительный, вероломный, властолюбивый, юмористический. Любит пообщаться сам с собой или с другими котами и кошками. Легко общается со взрослами. Целиустремлённый, спокойный. Но может выйти из себя. Любит подраться и поохотиться.»
Биография (5 строк, для котят исключение) - Маленький Ежевичка родился в племени и был полностью предан ему и зубом и когтём. Всю свою жизнь Ежевичка хотел стать воином, как его отец. Его отца звали Коготь. Он был великим воином племени, но когда родился маленький Ежевичка отец куда-то пропал. Ходят слухи, что он умер или же убежал испугавшись быть отцом. У Ежевички было два брата и две сестры. Все были воинами и Ежевичка тоже хотел быть воином, но ему было не суждено. Он то и дело отвлекался, чувствовал запах цветов и ягод. У него была крепкая связь со Звёздным племенем. Целительница сказала ему, что он будет великим целителем, но он её даже и не послушал. Он хотел быть воином. Но в один прекрасный день его посвятили в оруженосцы и Ежевичка подумал, что все сомнения целительницы уже позади... Но это не так. Звёздное племя послало сон Ежевичке. К нему явился его отец - Коготь и сказал своему сыну, что тот должен слушать его сердце. Отлично! - подумал Ежевичка. Моё сердце велит мне стать воином. Предводителю и целительнице был послан знак, что следущим целителем должен стать Ежевичкаа. Нехотя он согласился на участь целителя, но его это никак не прильщало, хоти иногда он принёс вместо дичи тысячелистик и маковые зёрна. После смерти целительницы Ежевичка уже был Ежевикой - целителем племени. Сейчас ему предстояло многое сделать для племени, много повидать болезней....
Будите верны племени? - Да   
Верите в Звёздное племя? - Да.   
Как нашёл форум? - Админка главная пригласила=) 
Связь с вами - В профиле. 

Принята,приятной игры.Спасибо за регистрацию~П_П_З

0

3

Имя -   Смех
Возможны: Овод, Пруд, Венеамин, Атос, ДеЛаФер, Граф
Возраст -   5 лет
Пол -   М
Должность в племени -    глашатай
Привычки -   всегда сохраняет ледяное спокойствие
Характер (2-3 строки) -   Острота ума, мудрость, хитрость сразу чувствуются в этом немолодом и опытном воине. Отвага, доблесть, мужество всегда отражались в его поступках. В бою он необычайно спокоен и хладнокровен, впрочем, эти два качества он сохраняет всегда. Сердце, некогда испытавшее любовь, ещё способно на это чувство, но к друзьям и сыну. Ярость, гнев, неприязнь он умело скрывает под маской хладности, а любовь – просто заглушает. Ну первом месте для него – дружба, а потом и долг с честью. Не бывало случая, чтобы Атос улыбался или лгал. Нет! Никогда! С ним говорят на равных целители и предводители, часто обращаясь за советом, как у кота, многое повидавшего в жизни. Ещё в солодости ему предлагали место глашатая, однако, он отказался, сочтя, что для потомка охотников – это слишком мало, а для Смеха – слишком много. Он горд, эта черта оправдывается.
Внешность (2-3 строки) -   В статной внешности Атоса угадывается некий аристократизм, величественность, и в то же время простота. Он довольно крупный, обладает ловкими мощными лапами и острыми когтями, которых побоялась бы сама предводительница. Его поступь величественна и грациозна. Густая шерсть цвета тёмного дерева тронута едва заметной сединой, которая придаёт ему знатность. В тёмно-карих глазах Смеха редко когда заметишь смех иди радость. Они выявляют всю остроту его ума, отвагу, но в то же время что-то простое, достойное уважения. Пушистый хвост является гордостью воина. Мускулов по телу не видно, но лишь с первого взгляда. Вытянутую мордочку нельзя представить без чёрных-серых усов, привычных для этого воина. Тело покрыто многочисленными шрамами, говорящих об опыте великого воина.
Биография (5 строк, для котят исключение) - В племени у дочери одной из великих охотниц родился довольно крупный котёнок весьма странного окраса: шерсть цвета тёмного дерева и карие тёмные глаза. Его детство, как и вся его жизнь, было весьма трудным. Своего отца он не видел, но по рассказам соплеменников, он погиб в первой битве после рождения сына. Сестра Смеха вообще была слабой от природы и умерла на втором дне жизни, даже не открыв глаза. А ударом в самое сердце оказалась смерть матери от зелёного кашля. Время детства Смеха стало роковым для его родственников. Знатные рода его отца и матери вымерли, оставив за собой лишь одного последователя. Видимо, Звёздное племя рассчитывало, что Смех станет продолжателем рода охотников, но котёнок с раннего детства был склонен более к боям, нежели к охоте. В возрасте трёх лун на него напала лисица, пробравшись в лагерь, и к счастью, лишила его только кончика уха, а не жизни. Во время ученичества Смех был весьма смышлёным и, как не полагается всем котам, любил воду. Даже больше. За это его прозвали Прудом или Оводом, хотя его имя Смех он оставил на всю жизнь, но часто употребляя Атос, Граф, ДеЛаФер, которые пришли уже в воинском возрасте.Даже в это время он был мудр, но любовь к домашней кошке Зиме(Винтер – Зима)вскружила ему голову, и Смех добровольно покинул родное племя, его радостно приняли и двуногие Зимы. Именно там его прозвали вышеуказанными именами. Они жили вместе две луны, пока Смех не уличил в хорошенькой кошечке убийцу, интригантку, которая дурачила так многих котов округа. Смех тут же покинул роковой двор, вернувшись в племя, где его приняли очень гостеприимно. Он понял, что любовь – такая игра, где выигравшему достаётся смерть. С тех пор Атос упрямо отвергает любовь, не подпуская её к своему израненному сердцу. Потом кот взял на воспитание молодого воина, вырастив его, воспитав как сына. Для него слишком много значил его приёмыш.Седые волоски закрались в шерсть мудрого воина, однако, он ещё молод и полон энергии, чтобы жить полноценной жизнью.

Будите верны племени? -   да
Верите в Звёздное племя? -   да
Как нашёл форум? -    реклама
Связь с вами -  591283682

И ещё вопрос: можно будет чуть позже зарегистрировать ещё одного персонажа?
Принят,приятной игры.Спасбо за регистрацию~П_П_З
Лемит персонажей - 3.Можно.Только играй обееми.

0

4

Имя - Пеструшка
Возраст -   8 лун
Пол -   Ж
Должность в племени - Ученица целителя   
Привычки - Постоянно умываться. не любит беспорядок, вообщем чистоплотность) Смотреть на облака, радугу. 
Характер (2-3 строки) -   Милая и легко ранимая кошка,до удивления наивная иногда вспыльчивая, романтичная милая кошечка с прелестными глазками, добрая, готова погибнуть за друзей, веееселая и приветливая, в гневе она всесильна, должна быть настоящаей воительницей, но выбрала путь целительства и не жалеет. Иногда она любит посидеть у воды и понаблюдать за её безграничным спокойствием. Очень общительна и дружелюбна.
Внешность (2-3 строки) -  Пестрянка довольно-таки крупненькая и худенькая кошечка. Она очень красива. Её предки были породистыми домашними котами, именно в них она пошла. Она выглядит породистой кошкой, хотя на самом деле поместь породистого с многими породами и вообще различными котами. Е1 шёрстка блестит на солнце и вообще при попадании на неё малейшего лучика света. Стройное спортивное тело, стройно потому, что постоянно бегает туда-сюда. Лапы длинные, что позволяет делать большие шаги и быстро бегать. Шерсть короткая, коричнегого цвета с чёрнми пятнами и золотистым оттенком. Уши среднего размера, расцветкой как и сама кошка. Внутри бледно-розовые. Нос тоже розовый. Глаза красивые, выразительные, янтарного цвета. На конце хвоста чёрненькое пятнышко. Хвост в отличие от всего тела полосатый.   
Биография (5 строк, для котят исключение)
Будите верны племени? -   Конечно!
Верите в Звёздное племя? -  Нет(как Мотылинка), потом начну верить. 
Как нашёл форум? -   Гроза)
Связь с вами -  Аська у тебя есть моя, Гроза, ЛС, меил в профиле)

мне разрешили позже дописать!

Отредактировано Пеструшка (2009-04-03 15:46:41)

0

5

Имя -   
Возраст -  15 лун
Пол -   кошка
Должность в племени -   молодой воин
Привычки -   Весьма честолюбива, но умеет сдерживаться
Характер (2-3 строки) -   Честолюбива, добрая, заботливая, ну короче как Ласточка..
Внешность (2-3 строки) -   Огромные уши, каштановая, с черными носками на лапах, ОЧЕНЬ пушистым хвостом, и ярко-темно синими глазами
Биография (5 строк, для котят исключение) -Двуногие вывели меня и еще одного кота в своей лаборатории,чтобы воссоздать новую породу. Кот умер сразу, потому что что то на путали, а я бы тоже умерла, ведь их еда была вредна для такого вида. Тяжело больная, я приползла в племя весеннего цветка, ибо, слава звездному племени,лаборатория и ваша территория были не так уж и далеко, меня отправили к целителю, тот сразу понял, что меня не правильно кормили, и попросил меня попробовать дичь. Откусив кусочек от дрозда, мне стало еще хуже. Тогда я попробовала мышь. Хуже не стало, но и лучше тоже. И только когда я съела целую белку, я сразу пошла на поправку.С тех пор я уже стала воином, и питаюсь только мышами и белками. Кроликов еще не пробовала.
Будите верны племени? -   Я изо всех сил буду стараца!!!
Верите в Звёздное племя? -   АГА!!
Как нашёл форум? -  по рекламе
Связь с вами - В личку админу, со-админ знает.
Принята,извините за долгое отсутствие на форуме.Приятной игры.П_П_З~

0